Вопрос - ответ

В этой теме задаем вопросы на разные проблема с вашим аккаунтом. И вам ответят в ближайшее время либо администраторы, либо знающие игроки.  Wink

Правило форума не нарушаем, те кто будет нарушать, будут заблокированы.


__________________________________________________________________________________________

Вопрос: У меня взломали аккаунт, что делать?
Ответ: Администрация не восстанавливает взломанные/потерянные аккаунты!
Если вас взломали и вы не можете восстановить аккаунт, то обратись к администрации своего сервера для удаления аккаунта, чтоб его не продали или под ним не играл злоумышленник(зайдите в игру и напишите об этом в репорт или же напишите в ЛС на форуме администраторам вашего сервера).

__________________________________________________________________________________________

Вопрос: Мой аккаунт забанен по неизвестно причине, что делать?
Ответ: Подать жалобу на неизвестного администратора тут и узнать причину. Но сразу могу сказать, что просто так не банят, значит была причина.

__________________________________________________________________________________________

Вопрос: Пишет, что мой ИП заблокирован, что делать?
Ответ: 1) Менять сервер. 2) Менять провайдер. 3) Можно написать в ЛС администратоарм своего сервера, но не факт, что снимут его. Т.к. дали либо его вам, за нарушение правил сервера, либо тому, у кого под сеть совпадает с вашей.

__________________________________________________________________________________________

Вопрос: Не снялся бан/варн, что делать?
Ответ: Баны/варны снимаются автоматчиески без подачи заявки. Повторяю! Заявку подавать в личном кабинете не нужно!!!
Сроки бана:
Обычный аккаунт: 31 день (пример: дата разбана 21 число, аккаунт разбанится 22 числа в 5:00 по времени сервера (/time)).
Бронзовый ВИП: 3 недели.
Серебрянный ВИП: 2 недели.
Золотой ВИП: 1 неделя.

___________________________________________________________________________________________

Вопрос: Мне дал администратор бан/варн, что делать?
Ответ: Тут писать точно не нужно, жалуйтесь в разделе на администраторов. Там объясните и докажите, что вы не виновны. Если это так и будет, то администратор вас разбанит.

__________________________________________________________________________________________

Прежде чем написать вопрос, прочитайте предыдущие вопросы игроков и ответы на них!!!